01.09.2021, 4774 просмотра.

Информация о полном и сокращенном наименовании образовательной организации:

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 90 города Тюмени

Сокращенное наименование: МАДОУ д/с № 90 города Тюмени

Дата создания согласно ЕГРЮЛ: 17.12.2007

Дата ввода зданий в эксплуатацию:

1 корпус: 29.12.1967

2 корпус: 31.12.1968

3 корпус: 06.02.1967

4 корпус: 29.12.1968

Дата реорганизации ДОУ: 27.07.2017

Информация о дате создания образовательной организации:

Учреждение создано на основании Администрации города Тюмени от 27.11.2007 № 1665-рк «О создании муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений».

На основании распоряжения Администрации города Тюмени от 26.10.2015 № 781-рк Учреждение реорганизовано путем присоединения к нему муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 35 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей города Тюмени.

Учреждение является правопреемником по всем правам и обязанностям муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 35 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей города Тюмени согласно передаточному акту.

На основании распоряжения Администрации города Тюмени от 13.03.2017 № 71-рк Учреждение реорганизовано путем присоединения к нему муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 83 комбинированного вида города Тюмени.

Учреждение является правопреемником по всем правам и обязанностям муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 83 комбинированного вида города Тюмени согласно передаточному акту.

Информация об учредителе:

Учредителем учреждения является муниципальное образование городской округ город Тюмень. Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ город Тюмень осуществляет департамент образования Администрации города Тюмени.

Адрес: город Тюмень, ул. Володарского, д. 13

Телефон приемной: +7 (3452) 56-13-40

График работы: пн-чт: 8.45-18.00, пт: 9.00-17.00, обед: 13.00-14.00.

Адрес сайта в сети интернет: http://depedu.tyumen-city.ru

Структура департамента образования Администрации города Тюмени

Информация о наименовании представительств и филиалов:

Представительства и филиалы отсутствуют.

Информация о месте нахождения образовательной организации:

Информация о режиме работы образовательной организации:

Учреждение работает по пятидневной неделе.

Основные общеобразовательные программы реализуются по пятидневной учебной неделе.

В субботние дни организуются консультации, индивидуальная работа с детьми, внеклассная работа, работа кружков и клубов, дополнительные образовательные и иные услуги.

Выходные дни: воскресенье, праздничные дни, выходные дни, установленные действующим законодательством.

Информация о графике работы образовательной организации:

График работы: пн-пт: 07.00-19.00.

Информация о контактных телефонах образовательной организации:

+7 (3452) 41-17-24

- заведующий

+7 (3452) 36-92-05

- заместитель заведующего

+7 (3452) 41-02-84

- главный бухгалтер

Информация об адресах электронной почты образовательной организации:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе
сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление
образовательной деятельности:

1 корпус: 625013, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Севастопольская, дом 8А.

2 корпус: 625013, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Энергетиков, дом 64.

3 корпус: 625013, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Текстильная, дом 11.

4 корпус: 625013, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Текстильная, дом 9.

8 Марта в детском саду
«Международный женский день»
Код будущего
Защитники отечества!
"Школа молодого бойца"
"Зимой на водоеме"
Профилактика травмирования детей в быту.
Меры пожарной безопасности в зимний период
«Профилактика детского травматизма на объектах зимнего отдыха»