Показать другое число
Направляя настоящее обращение (вопрос), заявитель подтверждает свободно, своей волей и в своем интересе свое согласие на обработку предоставляемых персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных".

МАРИНА

МАРИНА 24.11.2017 09:35:00

Спасибо большое воспитателю, Маргарите Анатольевне и младшему воспитателю Ирине Юрьевне,группы Гномы, за организацию и проведение праздника посвященного Дню Матери. Спасибо за труд, профессионализм и ту любовь которой Вы окружаете наших детей. И через игру учите их доброте и заботе о близких. Мамочки отвлеклись от повседневной работы, участвовали в конкурсах вместе с детьми, а так же получили прекрасные подарки сделанные руками каждого из своих детей. Спасибо Вам за терпение и труд.

АНАСТАСИЯ

АНАСТАСИЯ 23.11.2017 23:40:00

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Гномы" Маргарите Анатольевне за организацию и проведение праздника посвященного дню Мамы. Все детки отлично выступили. Рассказывали стихи,танцевали,показывали сценки,играли в игры вместе с мамами.Все было здорово. Остались одни положительные эмоции! Спасибо,Маргарита Анатольевна!

МАРИНА

МАРИНА 09.10.2017 11:26:00

Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу и в особенности воспитателю группы Гномы, Маргарите Анатольевне, в организации и проведении праздника осени. У родителей и деток остались приятные воспоминания от праздника. Детки прекрасно выучили стихи, организованно танцевали. Спасибо Вам большое за проделанную работу. Вы всегда нас родителей, радовали прекрасными праздниками.

ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА 27.09.2017 12:08:00

Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Поздравлю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Хочу пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы! Лариса Александровна.

Группа "РАДУГА"

"РАДУГА" СКОКОВ 21.09.2017 15:32:00

Хочется сказать слова благодарности воспитателю Ивановой Ларисе Валентиновне. В 2014 году моя дочка Скокова Вика поступила в детский сад (тогда ещё гр. Ягодка). Лариса Валентиновна её, как и других детей окружила вниманием и заботой. Сейчас в настоящее время, к сожалению, мы ушли из детского сада, так как поступили в детский сад по месту жительства в Горьковке, но своего первого воспитателя будем помнить всегда. Спасибо Вам, Лариса Валентиновна, за внимание, доброту души и чуткое отношение к нашему ребёнку. Желаем Вам терпения, здоровья и всего самого хорошего! С уважением, семья Скоковой Вики.

РОДИТЕЛИ ГРУППЫ

РОДИТЕЛИ ГРУППЫ 11.06.2017 16:46:00

Вот и пролетело два года как наши дети пошли в детский сад,два замечательных года.Мы очень рады,что воспитатель у нас Кальницкая Вера Николаевна.С первых дней она окружила наших детей заботой и вниманием.И делает все чтобы их жизнь в детском саду была безопасной и счастливой.За последний год ребятишки стали меньше болеть,хорошо подросли,окрепли.Знают правила безопасного поведения дома и на улице.Еще наши дети с удовольствием идут в детский сад,ведь здесь их ждут Вера Николаевна,друзья,много игрушек и игр.Дети стали самостоятельнее,дисциплинированнее. Вечером дети рассказывают,что они узнали за день,чему научились.И это тоже заслуга нашего воспитателя. Она не только учит детей играть,дружить,рисовать,но и красиво и правильно говорить. На праздники мы получали замечательные подарки,сделанные руками наших детей.Но а субботние встречи не только были интересны,но и сдружили нас,родителей. Вера Николаевна хороший воспитатель и друг наших детей.Мы всегда можем обратиться к ней не только по вопросам о воспитании детей,но и с другими интересующими нас вопросами.И всегда она готова помочь. Очень нам повезло с детским садом и воспитателем!И мы согласны с Верой Николаевной,что в нашей группе"Зайчики"самые хорошие дети! Родители:Зелинская И.Е.,Вжесинская Л.А.,Кармушева А.В и другие

ИРИНА

ИРИНА 11.06.2017 13:19:00

Уважаемая Людмила Владимировна и коллектив детского сада корпуса №1, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд и профессионализм. Моя дочь всегда с удовольствием бежала в сад, он для нее стал вторым домом. Но вот пришло время расставаться и идти в школу. Ваш труд не заменим, вы делаете великое дело,вы дарите детям детство, превращая его в сказку. Все праздники и развлечения, были интересны не только моему ребенку, но и мне. Каждый раз, когда я шла на праздник в наш сад, то с большим интересом ждала, какой же сценарий в этот раз мы увидим. Спасибо, за возможность окунуться в детство.

ЛЮДМИЛА

ЛЮДМИЛА 27.10.2016 19:45:00

Хочу поблагодарить корпус №2 за хорошую работу, и сказать большое спасибо воспитателям групп "теремок и "солнышко", дети довольны, радостные и мама счастлива!Всех с настающими праздниками.

ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА 27.09.2016 16:07:00

Поздравляем с профессиональным праздником Добра, солнца, веселых деток. Подскажите, будет ли в этом году по субботам для мам занятия? В том году проводил педагог по физкультуре.

← Ctrl 6 7 8 9 10

8 Марта в детском саду