Показать другое число
Направляя настоящее обращение (вопрос), заявитель подтверждает свободно, своей волей и в своем интересе свое согласие на обработку предоставляемых персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных".

Группа "Солнышко"

30.05.2019 18:42:58

Дорогие Галина Викторовна и Мария ещё раз от всей души и от чистого сердца благодарим вас за то, что Вы воспитывали наших детей и за то, что давали нашим детям заботу, тепло и свою улыбку. Нам очень повезло, что наши дети росли под Вашим чутким руководством! За ваше терпение, неиссякаемую бодрость и позитив, отзывчивость и педагогическое мастерство – отдельное вам, родительское, спасибо. Пусть все ваши мечты исполнятся, а в жизни встречаются только добрые, понимающие и уважающие вас люди. Группа Солнышко

Группа "Светлячок"

28.05.2019 09:29:10

Хочу выразить благодарность воспитателю Григорьевой Елене Валерьевне и Екатерине Алексеевне за то, что учите наших деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми и честными.
За то, что мы (родители) спокойно оставляем вам ребенка и без тревог занимаемся своей работой.
Также хочу отметить, что в группе всегда порядок и чистота, уютно и комфортно.
И конечно же благодарю руководство ДОУ N90 за прекрасно подобранную команду.

Группа "Светлячок"

22.05.2019 13:01:59

Большое спасибо Григорьевой Елене Валерьевне за душевную теплоту к нашим деткам! Елена Валерьевна - это пример того, как нужно правильно уметь воспитывать детей. Каждый ребенок в группе получает внимание и заботу. А сколько всего интересного узнают наши детки на занятиях, которые проводит воспитатель! Песенки, потешки, стишки, каждый раз что то новое! И самое главное, что Елена Валерьевна - авторитет для наших детей! Ни дня не проходит без фразы "А Елена Валерьевна сказала, что..." Это касается и как умываться надо, как одеваться, рисовать, играть, ходить, вообщем везде!!!)) И если в самом начале, мой ребенок рыдал перед детским садом, с нежеланием заходить в группу, то теперь, уходя вечером домой, всегда говорит: " Я завтра еще прийду!" Нам сказочно повезло с Еленой Валерьевной!

Группа "Ручеек"

21.05.2019 09:25:36

Добрый день! На вопрос, довольны ли мы нашим садом, я всегда с удовольствием начинаю рассказывать, как нам повезло с нашим воспитателем Дьяковой Натальей Григорьевной и ее помощницей - Пичуевой Татьяной Владимировной.
Ведь самое главное - "погода" в группе. Наши дети с удовольствием приходят в сад, и перед уходом домой от всей души обнимают своих воспитателя и няню.
Развивающая программа, а также организация досуга (совместные походы в театр, участие в мастер-классах) - всего достаточно. А еще, немаловажный фактор - обратная связь воспитателя: Наталья Григорьевна всегда ответит на волнующие вопросы родителей, подробно расскажет об успехах ребенка в том или ином направлении.
Что касается сада: очень уютно, чистенько. Косметический ремонт делают регулярно. Персонал вежливый, нареканий никаких нет.
Желаю д\саду №90 процветания, чтоб с каждым годом счастливых деток и их родителей у вас было все больше и больше!

Группа "Созвездие"

20.05.2019 05:14:21

Благодарю нашего воспитателя Марину Алексеевну за профессионализм, за неутомимый интерес к развитию наших детей, за творчество, за постоянное побуждение детей и родителей к активности. В нашей группе всегда чисто, светло, ярко и интересно,а на площадке весело и динамично. Отдельная благодарность помощнику воспитателя Наталье Михайловне.Нас всегда с улыбкой встречают в саду и сын с удовольствием бежит в группу

Группа "Сказка"

16.05.2019 16:08:17

Хочу выразить благодарность воспитателю Зульфире Абтрашитовне и помощнику воспитателя Юлии Юрьевне! спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов!

Группа "Кораблик"

06.05.2019 16:59:06

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность нашим дорогим воспитателю Смирновой Наталье Николаевне и нянечке Анне Владимировне за каждоневный труд, ласку, заботу, а главное профессионализм. Я оставляю ребёнка и со спокойной душой работаю, зная что рядом замечательные люди, которые занимаются не только присмотром, но и развитием! Столько поделок, рисунков, а главное идей!

Группа "Ромашка"

22.04.2019 22:00:41

Огромную благодарность хочется выразить Наталье Викторовне, Наталье Георгиевне за прекрасную постановку «Федорино горе». Это было волшебно, мы действительно словно побывали в сказке. Наши талантливые педагоги-воспитатели вновь и вновь восхищают родителей, открывая новые грани и возможности в наших детках. Очень здорово что учавствовали все дети. Было все красиво музыкально)))) Также хотелось бы отметить младшего воспитателя Нелли Шакировну, которая помогала в организации детей и во всем остальном.
Спасибо вам большое))))

Группа "Ромашка"

21.04.2019 15:24:03

Здраствуйте. Хочу выразить слова благодарность воспитателю Наталье Викторовне группы РОМАШКА и музыкальному руководителю Наталье Георгевне. За то что вложили душу в детей и они очень театрализовано показали '' ФЕДОРИНО ГОРЕ'' к каждому был индивидуальный подход. Спасибо вам большое. И дальнейших успехов в вашей работе.

Группа "Маленькие волшебники"

19.04.2019 19:30:53

Здравствуйте. Мой сын Тимофей (3 года) ходит к воспитателю Наталье Владимировне Бызовой. Ранее к ней ходил мой старший сын. Хочется выразить слова благодарности воспитателю за её труд. За педагогический вклад, за заботу и ласку к детям. Отдельное спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку. Мы каждый день наблюдаем результат вашего труда. Так же выражаем благодарность нашей няне Анастасии Николаевне за заботу и доброту к нашим детям. Желаем администрации МАДОУ д/с №90 терпения, процветания и успехов. Спасибо.

8 Марта в детском саду