Показать другое число
Направляя настоящее обращение (вопрос), заявитель подтверждает свободно, своей волей и в своем интересе свое согласие на обработку предоставляемых персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных".

РОДИТЕЛИ ГРУППЫ

РОДИТЕЛИ ГРУППЫ 11.06.2017 16:46:00

Вот и пролетело два года как наши дети пошли в детский сад,два замечательных года.Мы очень рады,что воспитатель у нас Кальницкая Вера Николаевна.С первых дней она окружила наших детей заботой и вниманием.И делает все чтобы их жизнь в детском саду была безопасной и счастливой.За последний год ребятишки стали меньше болеть,хорошо подросли,окрепли.Знают правила безопасного поведения дома и на улице.Еще наши дети с удовольствием идут в детский сад,ведь здесь их ждут Вера Николаевна,друзья,много игрушек и игр.Дети стали самостоятельнее,дисциплинированнее. Вечером дети рассказывают,что они узнали за день,чему научились.И это тоже заслуга нашего воспитателя. Она не только учит детей играть,дружить,рисовать,но и красиво и правильно говорить. На праздники мы получали замечательные подарки,сделанные руками наших детей.Но а субботние встречи не только были интересны,но и сдружили нас,родителей. Вера Николаевна хороший воспитатель и друг наших детей.Мы всегда можем обратиться к ней не только по вопросам о воспитании детей,но и с другими интересующими нас вопросами.И всегда она готова помочь. Очень нам повезло с детским садом и воспитателем!И мы согласны с Верой Николаевной,что в нашей группе"Зайчики"самые хорошие дети! Родители:Зелинская И.Е.,Вжесинская Л.А.,Кармушева А.В и другие

ИРИНА

ИРИНА 11.06.2017 13:19:00

Уважаемая Людмила Владимировна и коллектив детского сада корпуса №1, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд и профессионализм. Моя дочь всегда с удовольствием бежала в сад, он для нее стал вторым домом. Но вот пришло время расставаться и идти в школу. Ваш труд не заменим, вы делаете великое дело,вы дарите детям детство, превращая его в сказку. Все праздники и развлечения, были интересны не только моему ребенку, но и мне. Каждый раз, когда я шла на праздник в наш сад, то с большим интересом ждала, какой же сценарий в этот раз мы увидим. Спасибо, за возможность окунуться в детство.

ЛЮДМИЛА

ЛЮДМИЛА 27.10.2016 19:45:00

Хочу поблагодарить корпус №2 за хорошую работу, и сказать большое спасибо воспитателям групп "теремок и "солнышко", дети довольны, радостные и мама счастлива!Всех с настающими праздниками.

ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА 27.09.2016 16:07:00

Поздравляем с профессиональным праздником Добра, солнца, веселых деток. Подскажите, будет ли в этом году по субботам для мам занятия? В том году проводил педагог по физкультуре.

← Ctrl 5 6 7 8 9