23.05.2024, 92 просмотра.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДОУ

23 мая 2024 года двери  детского сада были открыты для родителей (законных представителей) наших воспитанников и гостей ДОУ. С радостью и радушием коллектив детского сада встречал всех, кто пришел окунуться в незабываемую атмосферу детства, игры, творчества. Проведение «Дня открытых дверей» в ДОУ предоставило возможность взрослым «прожить» несколько минут в детском саду и прошло в рамках городской «Недели открытых дверей», тема которой «Мой сад в моем районе». Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей «Дня открытых дверей». Сегодня наши гости получили уникальную возможность побывать на занятии «Волшебница - водичка» в младшей группе «Почемучки», поработать на занятии учителя логопеда, тема которого «Автоматизация звука «Р», изготовить «Птицу счастья» на мастер классе.   Это был по-настоящему насыщенный и познавательный день как для детей, так и для родителей и гостей ДОУ!

Информацию подготовила Спирина Н.Л., заместитель заведующего

Профилактика возгорания тополиного пуха
"Праздник Витаминки"
Игры нашего двора
 Акция "Внимание – дети!".
«День русского языка»
"Вода - безопасная территория!"
Общегородской выпускной "Город детства"
Здравствуй лето!
"Здравствуй, лето!"
До свидания, детский сад!
Уважаемые родители выпускников , приглашаем вас и ваших детей на Единый городской выпускной!
Буклет "Оказание бесплатной юридической помощи в Тюменской области"
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДОУ
Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 121 города Тюмени (мкр. «Мелиораторов»).
Семейный фотомарафон #По переходу пешком