03.06.2024, 78 просмотров.

Праздник непростой у нас,
  Он бывает только раз,
  И сегодня в детский сад
  Гости к нам не зря спешат.

Этот праздник наш веселый,
  Потому что скоро в школу.
  Только жаль, прощаться надо
  Нам с любимым детским садом.

Выпускной бал в детском саду —  всегда долгожданный, трогательный и одновременно радостный и грустный праздник. Позади остаются дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди у ребят непростая, но не менее увлекательная и познавательная дорога в мир школьной жизни.

Ежегодно наш детский сад выпускает в школу самых талантливых, развитых, умных и воспитанных будущих первоклассников. Для нас, педагогов ДОУ, каждый ребенок  неповторим.

Выпускные праздники прошли в период с 29.05 по 31.05 2024, которые для ребят подготовительных групп "Божьи коровки", "Кузнечики", " Волшебники", "Крепыши", "Умнички"  были наполнены добрыми, положительными эмоциями и бурными аплодисментами зрителей. Будущие первоклассники показали гостям праздника все свои таланты и готовность к школе. Ребята с воодушевлением читали стихи, пели песни про детский сад , исполняли зажигательные танцы, и, конечно, не обошлось без прощального вальса. Неожиданным сюрпризом стало появление на празднике сказочных героев. В 1 корпусе к ребятам приходил Незнайка, а в 3-4 корпусах на празднике побывали Пират, Водяной и Баба Яга. Все герои постарались развеселить ребят, поиграть, подарить хорошее настроение!

С окончанием детского сада выпускников и их родителей поздравила заведующий детского сада Юхимович Л.В., которая торжественно вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада, медаль и памятный подарок, поблагодарив родителей будущих школьников за доверие своих детей и помощь в их воспитании.  В ответ от имени детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Атмосфера на протяжении всех праздников была волнующая, трогательная, душевная!

Впереди у ребят школа: школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями, первые трудности, первые победы, первые ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди будет еще много нового, интересного, захватывающего, увлекательного, познавательного, но заключительный праздник в детском саду наши дети, мы уверены, запомнят на всю жизнь!

Информацию подготовила Спирина Н.Л., заместитель заведующего

Вода - безопасная территория!
"СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ"
8 июля -День семьи , любви и верности!
«ДЕНЬ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»
"Парад зонтиков в ДОУ"
Профилактика возгорания тополиного пуха
"Праздник Витаминки"
Игры нашего двора
 Акция "Внимание – дети!".
«День русского языка»
"Вода - безопасная территория!"
Общегородской выпускной "Город детства"
Здравствуй лето!
"Здравствуй, лето!"