22.05.2020, 47 просмотров.

Уважаемые родители!

На основании постановления Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности» (в редакции от 11.05.2020 № 284-п) по обстоятельствам, не зависящим от воли обучающихся или родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в МАДОУ д/с №90 города Тюмени прекращены образовательные отношения по всем реализуемым в МАДОУ д/с № 90 города Тюмени дополнительным образовательным программам с 22 мая 2020 года (приказ от 22.05.2020 № 60-ОД).