10.08.2020, 74 просмотра.

Дорожная безопасность

Окружающая среда ребенка – это не только семья и детский сад, но и улица и детская площадка. Быстродвижущиеся, яркие, разнообразные машины привлекают у ребенка особое внимание. Важно, как можно раньше научить наших детей правилам поведения на улицах и дорогах. Поэтому прошедшая неделя в нашем детском саду была посвящена «Дорожной безопасности». Для привития детям практических навыков в выполнении и соблюдении правил дорожного движения в саду проводились прогулки с различными целями – это и познакомить с улицей, наблюдение за светофором, работой транспорта и водителей. На улице проходили спортивные развлечения. В группах проводили беседы по правилам дорожного движения для пешеходов, изучали   светофор и дорожные знаки.

Старший воспитатель Ю.Ю. Васильева

Экология и Энергосбережение
Внимание! Мошенники!
Права детей в России
День знаний - важный праздник
Запись в новые сады открыта!
Дорожная безопасность
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ !