31.08.2020, 101 просмотр.

Запись в новые сады открыта!

Открыта запись для зачисления детей в новые детские сады Восточного Административного округа города Тюмени.

Для корректировки заявки (включения новых садов) в подсистеме «Электронный детский сад» региональной единой государственной информационной системы образования «ЭДС» РЕГИСО родителям необходимо обратиться к заведующему одного из детских садов, указанных в заявке ребенка, или к заведующему детского сада, который посещает ребенок.

Прием граждан в детских садах города Тюмени осуществляется  каждый вторник с 14.00 до 19.00 по предварительной записи, телефоны для записи размещены на официальном сайте образовательного учреждения.

В случае, если заявление было подано через Единый портал государственных услуг, изменения в существующую заявку можно внести через личный кабинет.

Экология и Энергосбережение
Внимание! Мошенники!
Права детей в России
День знаний - важный праздник
Запись в новые сады открыта!
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ !