11.05.2020, 88 просмотров.

В связи с принимаемыми мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции временно ограничен личный прием граждан до снятия режима повышенной готовности в городе Тюмени. Формирование направлений для зачисления детей в детские сады города Тюмени приостановлено, при этом предоставление муниципальной услуги в части постановки на учет, внесения изменений в заявления для постановки на учет для зачисления в ДОУ продолжается в электронной форме в соответствии с Административным регламентом.
Исходя из вышеизложенного, статусы «не явился» и «отказано в услуге» заявкам не присваиваются до снятия режима повышенной готовности.