Флешмоб "Голубая лента"

17.03.2023, 189 просмотров.

Флешмоб "Голубая лента"

В течение 10 лет акцию проводит АНО «Институт консалтинга экологических проектов» при поддержке Федерального агентства водных ресурсов. С помощью главного символа праздника – голубой ленты – участники привлекают внимание  к проблемам рационального использования и охраны водных ресурсов.

Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого нужно заранее заполнить заявку для участия на сайте голубаялента.рф и 22 марта в 16:00 по местному времени выйти на улицы и площади города Тюмени, исполнить массовый танец, раздать прохожим главный символ праздника – голубую ленту,  и рассказать о важности бережного отношения к водным ресурсам.

Участвовать в акции также разрешено онлайн. В социальных сетях можно опубликовать селфи с голубой лентой или короткое видеообращение о важности бережного отношения к воде, используя официальные хештеги мероприятия: #Голубаялента_вода, #Танцуемвчестьводы, #DanceForWater, #Берегитеводу, #бережемглавное. Видео и фото материалы об участии во флешмобе необходимо разместить на сайте своего образовательного учреждения на позднее 23 марта 2023 года.

Самые активные участники мероприятия получат благодарности, дипломы и памятные призы после заполнения отчёта. Всем, кто станет частью акции, достанутся электронные сертификаты.

8 Марта в детском саду
«Международный женский день»
Код будущего
Защитники отечества!
"Школа молодого бойца"
"Зимой на водоеме"
Профилактика травмирования детей в быту.
Меры пожарной безопасности в зимний период
«Профилактика детского травматизма на объектах зимнего отдыха»