"МедиаЗаряд - 2024".

16.05.2024, 109 просмотров.

"МедиаЗаряд - 2024".

15 мая Тюменский образовательный канал отметил свой первый юбилей. На церемонии были вручены главные награды городского состязания в сфере журналистики - "МедиаЗаряд - 2024". Победителями стали педагоги нашего детского сада Марина Алексеевна Демидова, Нина Павловна Авилова, Алина Гамировна Вязовикова, Светлана Юрьевна Кузьмина. Их статья оказалась лучшей из множества представленных на конкурс.

Профилактика возгорания тополиного пуха
"Праздник Витаминки"
Игры нашего двора
 Акция "Внимание – дети!".
«День русского языка»
"Вода - безопасная территория!"
Общегородской выпускной "Город детства"
Здравствуй лето!
"Здравствуй, лето!"
До свидания, детский сад!
Уважаемые родители выпускников , приглашаем вас и ваших детей на Единый городской выпускной!
Буклет "Оказание бесплатной юридической помощи в Тюменской области"
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДОУ
Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 121 города Тюмени (мкр. «Мелиораторов»).
Семейный фотомарафон #По переходу пешком