Спартакиада «Малыш»

04.04.2023, 82 просмотра.

Спартакиада «Малыш»

Сегодня, в рамках городской спартакиады «Малыш» в нашем детском саду прошел отборочный тур в соревновании «Весёлые старты».

Ребятам было предложено испытать себя, проверить свою силу, ловкость и внимание, почувствовать себя единой командой спортсменов.

Дети с большим удовольствием, быстро и активно взялись за дело. Бегали змейкой, носили кубик на ракетке, перекладывали мячи из обруча в обруч. И, хоть на первый взгляд, задания показались легкими, не все смогли справиться без ошибки. Участники соревнований убедились сами: чтобы добиться успехов – надо много тренироваться!

Ребята нашего детского сада готовы к этому всегда!

Пожелаем им в дальнейшем удачи и новых побед!

Подготовила: Инструктор по ФИЗО Иванова С.В.

"Месячник Безопасности" в ДОО.
День знаний!
"ВНИМАНИЕ ДЕТИ!"
Тюменская область представила свои проекты
День Государственного флага Российской Федерации
Вода - безопасная территория!
Фестиваль зонтиков!
О реализации проектной деятельности в августе 2023 года
"Лаборатория безопасности" в гостях у дошкольников
#ЕРпоздравляет #ДеньЖелезнодорожника
#ЕР72 Участие во Всероссийской акции «Собери ребенка в школу».
Лучший город на Земле!
Об участии в городской «Неделе открытых дверей»
ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА
«О недопустимости нахождения детей в заброшенных зданиях и сооружениях»