Зимняя полоса препятствий.

17.03.2023, 242 просмотра.

Зимняя полоса препятствий.

Сегодня, 17.03.2023 года в 3 и 4 корпусе нашего детского сада прошел отборочный этап для участия в Спартакиаде детских садов «Малыш». Ребятам было предложено принять участие в зимней полосе препятствий. Это новый вид соревнований, все задания были незнакомы детям и поэтому вызвали большой интерес и желание испытать себя, проверить свои силы. Ребята смело пробегали под вращающейся веревкой, метко бросали в вертикальную цель, а в подлезании, прыжках и беге змейкой сумели проявить ловкость и выносливость. Пусть не со всем удалось справится на отлично, но, очевидно одно, что новый вид спортивных соревнований пришелся ребятам по душе, а значит, будем с нетерпением ждать следующей зимы. А пока, пожелаем удачи тем, кто будет принимать участие в зимней полосе препятствий в муниципальном этапе Спартакиады «Малыш».

Фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/oBfF/UjLLT93HC

Подготовила: Инструктор по физо Иванова С.В.

Профилактика возгорания тополиного пуха
"Праздник Витаминки"
Игры нашего двора
 Акция "Внимание – дети!".
«День русского языка»
"Вода - безопасная территория!"
Общегородской выпускной "Город детства"
Здравствуй лето!
"Здравствуй, лето!"
До свидания, детский сад!
Уважаемые родители выпускников , приглашаем вас и ваших детей на Единый городской выпускной!
Буклет "Оказание бесплатной юридической помощи в Тюменской области"
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДОУ
Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 121 города Тюмени (мкр. «Мелиораторов»).
Семейный фотомарафон #По переходу пешком