27 февраля 2018 г. | Новости Корпус № 1

День защитников отечества

В период с 15.02 по 21.02 в нашем детском саду прошли физкультурные праздники посвященные Дню Защитника Отечества. Самые маленькие участники бодро маршировали друг за другом, смело ходили по мостику и дружно сбили вражескую крепость снарядами.

23 февраля 2018 г. | Новости Корпус № 1

Масленица пришла - весну принесла!

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все дети знают про масленицу, про блины, которые нужно есть и про чучело, которое нужно сжигать. Но знать это одно, а увидеть, а ещё лучше поучаствовать в этом совсем другое дело.

22 февраля 2018 г. | Новости Корпус № 1

Праздничный концерт в группе "Зайчики"

В субботний день 17.02.2018г. дети группы «Зайчики» и их родители приняли участие в праздничном концерте, который посвящён  защитникам Отечества.

Экология и Энергосбережение
Внимание! Мошенники!
Права детей в России
День знаний - важный праздник
Запись в новые сады открыта!
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ !