17 июня 2021 г.

Безопасное лето

Информация по профилактике дорожно-транспортного травматизма в летний период.

16 июня 2021 г.

Правила безопасного катания на роликах, велосипеде и самокате

Летние каникулы – отличное время для катания на роликах, велосипеде или самокате. Но необходимо соблюдать определенные правила безопасного катания, чтобы прекрасная прогулка не закончилась в травмпункте. Помните, необходимо:

21 мая 2021 г.

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

С наступлением летнего периода многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!

18 мая 2021 г.

Профилактика детского травматизма

Невозможно водить ребенка все время за руку. Необходимо своевременно объяснить ему, где, когда и как он может попасть в опасную ситуацию. В первичной профилактике детского травматизма большая роль отводится родителям. По частоте полученных детьми травм на первом месте – падение на ровном месте. Ребенок зацепился за что-то ногой или обул новые ботинки на скользящей подошве и т.д.

Буклет "Оказание бесплатной юридической помощи в Тюменской области"
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДОУ
Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 121 города Тюмени (мкр. «Мелиораторов»).
Семейный фотомарафон #По переходу пешком
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В ВЕСЕННЕ - ЛЕТНИЙ ПЕРИОД!
"МедиаЗаряд - 2024".
Фестиваль военной песни!
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ УПРАВЛЕНИИ ВЕЛОСИПЕДОМ И САМОКАТОМ
Смотр песни и строя!
«Бессмертный полк»
«Мы о войне стихами говорим»
СУББОТНИК
                                Всероссийский День Эколят.
Памятка садоводам
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.