17 июня 2021 г.

Безопасное лето

Информация по профилактике дорожно-транспортного травматизма в летний период.

16 июня 2021 г.

Правила безопасного катания на роликах, велосипеде и самокате

Летние каникулы – отличное время для катания на роликах, велосипеде или самокате. Но необходимо соблюдать определенные правила безопасного катания, чтобы прекрасная прогулка не закончилась в травмпункте. Помните, необходимо:

21 мая 2021 г.

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

С наступлением летнего периода многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!

18 мая 2021 г.

Профилактика детского травматизма

Невозможно водить ребенка все время за руку. Необходимо своевременно объяснить ему, где, когда и как он может попасть в опасную ситуацию. В первичной профилактике детского травматизма большая роль отводится родителям. По частоте полученных детьми травм на первом месте – падение на ровном месте. Ребенок зацепился за что-то ногой или обул новые ботинки на скользящей подошве и т.д.

8 Марта в детском саду
«Международный женский день»
Код будущего
Защитники отечества!
"Школа молодого бойца"
"Зимой на водоеме"
Профилактика травмирования детей в быту.
Меры пожарной безопасности в зимний период
«Профилактика детского травматизма на объектах зимнего отдыха»