Профилактика мошеннических действий в сети Интернет

24.03.2020, 609 просмотров.

Профилактика мошеннических действий в сети Интернет

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.

Оградить себя от подобного рода преступлений предельно просто. Для Вас мы подготовили памятку, которая поможет быть бдительней и не попасться на уловки мошенников.

Профилактика возгорания тополиного пуха
"Праздник Витаминки"
Игры нашего двора
 Акция "Внимание – дети!".
«День русского языка»
"Вода - безопасная территория!"
Общегородской выпускной "Город детства"
Здравствуй лето!
"Здравствуй, лето!"
До свидания, детский сад!
Уважаемые родители выпускников , приглашаем вас и ваших детей на Единый городской выпускной!
Буклет "Оказание бесплатной юридической помощи в Тюменской области"
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДОУ
Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 121 города Тюмени (мкр. «Мелиораторов»).
Семейный фотомарафон #По переходу пешком