Безопасное лето

17.06.2021, 795 просмотров.

Безопасное лето

Уважаемые родители и гости нашего сайта, в целях предупреждения и профилактики дорожных аварий с участием детей в летний период в городе Тюмени проводится профилактическое мероприятие "Безопасное лето". В данном разделе мы подготовили для вас информацию о правилах поведения детей на улицах и дорогах нашего горда, а также подготовили рекомендации, которые помогут правильно донести информацию до детей.

Профилактика возгорания тополиного пуха
"Праздник Витаминки"
Игры нашего двора
 Акция "Внимание – дети!".
«День русского языка»
"Вода - безопасная территория!"
Общегородской выпускной "Город детства"
Здравствуй лето!
"Здравствуй, лето!"
До свидания, детский сад!
Уважаемые родители выпускников , приглашаем вас и ваших детей на Единый городской выпускной!
Буклет "Оказание бесплатной юридической помощи в Тюменской области"
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДОУ
Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 121 города Тюмени (мкр. «Мелиораторов»).
Семейный фотомарафон #По переходу пешком