Письменное обращение

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Почтовый адрес для направления обращений: 625013, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Севастопольская, дом 8-А