Новогоднее настроение

09.01.2020, 64 просмотра.

Новогоднее настроение

Бывает так, что впереди праздник, а новогоднего настроения почему-то нет. На душе очень грустно и печально.

Вот и у нас наступил новый год. Новогодние торжества уже прошли. Многие детки опечалились, но очень хочется продлить праздничное настроение. И, по этому, мы с детками и их родителями посетили театр «Ангажемент» и посмотрели спектакль «Новогоднее настроение». Наши детки  помогали  обитателям  леса подготовится к встрече праздника «Новый год», и встрече главных гостей этого праздника Деда Мороза и Снегурочки. А ещё дети узнали, что если  уделять внимание окружающим, то и самому будет весело на празднике.

Очень хочется, чтобы наши дети научились находить для себя занятие сами, и от своей деятельности получать удовольствие и радость. Тогда они станут самодостаточными людьми,  и у них не будет времени для грусти.

Воспитатель Григорьева Е.В.