Поход в театр «Ангажемент»

02.12.2019, 76 просмотров.

Поход в театр «Ангажемент»

В нашей группе «Улыбка» произошло прекрасное событие. Мы с детьми и родителями посетили театр.

Целью нашего похода в театр – это приобщение детей к одному из направлений искусства – театру;  воспитывать интерес и любовь к театру; вызвать у детей положительный отклик от просмотра спектакля;  формирование  дружеских отношений между детьми и родителями в нашей группе.

Спектакль  был поставлен по стихотворению К.И.Чуковского «Бармалей». Интересная постановка и удивительная атмосфера театра – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства. И конечно  дети получили положительные эмоции.  Некоторые детки в персонажах  спектакля узнали себя. Это значит, они не просто смотрели и веселились, а анализировали и оценивали поступки героев.  Многие даже не хотели уходить. Были опечалены, что спектакль закончился.  Многие родители проявили желание, чаще посещать такие мероприятия.

Воспитатель Григорьева Е.В.