Мастер-класс «Весеннее настроение»

16.03.2020, 40 просмотров.

Мастер-класс «Весеннее настроение»

В прошлую субботу 14 марта мы собрались в группе «Ручеек» на мастер-класс «Весеннее настроение». Ребята, каждый раз с удовольствием приходят на мастер-классы в выходной день. Родители и дети знают, что на таком мероприятии они получат массу удовольствия от совместного творчества, а дети  закрепят полученные  навыки в непосредственной образовательной деятельности.

После выполнения объёмной поделки «букетик цветов» у всех участников мастер-класса было замечательное весеннее настроение и подарки для своей семьи.

Репортаж подготовила воспитатель: Сафронова Т.А.