Мастер-класс "Зимний лес"

09.12.2019, 81 просмотр.

Мастер-класс "Зимний лес"

Сегодня в первый зимний выходной мы собрались на мастер-класс с детьми и родителями  в группе «Ручеек». Настроение у всех участников было очень хорошее, ведь они пришли научиться и выполнить своими руками новогодние  объёмные картинки «Зимний лес». С приходом зимы у каждого ребёнка  есть ожидание чуда. А Новогодние праздники предполагают свершение детской мечты.

Вот мы и решили своими руками выполнить сказочную картинку «Зимний лес». Выполняя свой сказочный  зимний лес, дети вместе с родителями закрепили навыки вырезывания, сгибая лист бумаги  и умение работать  с трафаретоми. Совместный творческий процесс принёс удовольствие всем и детям, и родителям.

Репортаж подготовила  воспитатель - Сафронова Т.А.