«Подарок папе»

25.10.2023, 46 просмотров.

«Подарок папе»

Быть отцом — непростая задача,
Быть ответственным нужно всегда.
Быть отцом — это многое значит,
Это значит любовь на года.

В России День Отца отмечается в третье воскресенье октября. Это важно, чтобы дети, а в последствии и взрослые сыновья и дочери могли сказать спасибо папе! В преддверии Дня отца в младшей группе «Муравьишки» с детьми была проведена интересная тематическая беседа: "Мой папа лучше всех!" Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Дети с интересом слушали рассказы воспитателя об истории праздника, отгадывали загадки про папины профессии.  С детьми мы решили подарить нашим папам открытку в этот замечательный праздник -  сделанную своими руками!  Уверена, что папы наших деток оценили их старания, трудолюбие. Ведь милые поздравления ребёнка растопят даже мужские сердца! Восторг и море положительных эмоций! Каждый получил заряд энергии и позитивное настроение. Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей.

Ишпулатова О.А.  воспитатель младшей группы  «Муравьишки»