Уважаемые посетители!

Рубрика «Отзывы» не предполагает общения в формате форума и предназначена для получения интересующей информации посетителями сайта.

Ответственность за содержание сообщений несут только авторы.

Добавленный Вами вопрос автоматически отправляется на проверку и появляется в общем списке, как только на него будет сформирован ответ.

При отправлении вопроса/обращения посетитель автоматически дает согласие на обработку персональных данных.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

ВАЖНО!

Сообщения, по сути являющиеся предложениями, заявлениями или жалобами рассматривается в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". В связи с этим убедительная просьба аккуратно и в полном объеме заполнять поля, отмеченные звездочкой и "обязательные для заполнения" (в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Внимание! К рассмотрению не принимаются: анонимные обращения(без указания имени и фамилии); обращения, содержащие нецензурные либо бранные выражения; обращения, сформулированные в недопустимом литературно-стилевом формате.

Показать другое число
Направляя настоящее обращение (вопрос), заявитель подтверждает свободно, своей волей и в своем интересе свое согласие на обработку предоставляемых персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных".

26.11.2018 11:36:34

23 ноября посетили замечательный концерт, посвящённый Дню Мамы. Очень рада за наших ребят, что у них есть такой чудесный воспитатель Шадеркина Татьяна Аркадьевна, которая придумала и поставила концерт на ура - с изюминкой и фееричностью!!! Спасибо огромное вам Татьяна Аркадьевна, что так душевно к нашим деткам относитесь и даёте им море интересного! Вы лучшая!!!

26.11.2018 10:06:29

Хочу сказать большое спасибо, нашему воспитателю, Шадеркиной Татьяне Аркадьевне (группа Цветики). Праздник  День Мам, был просто замечательный! Ждали с нетерпением и дети и родители))) и получилось, так трогательно и душевно, такие тёплые воспоминания о празднике!

26.11.2018 09:32:55

Хочу поблагодарить Шадеркину Татьяну Аркадьевну за проведение праздника "День матери"! Все детки молодцы, не стеснялись, настоящие актеры!!! Она даже наших пап каким-то волшебным образом уговорила принять участие! Мой муж тоже участвовал! На концерте было всё: стихи, частушки, сценки, песни, танцы и мы, мамы, участвовали! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я поддерживаю такие праздники!!!!!

Группа "Светлячки"

24.11.2018 21:58:39

Наш любимый воспитатель, Малинина Людмила Николаевна! Мы от всей души выражаем Вам нашу благодарность за теплоту и внимание к нашим малышам, за чудесные праздники для всех нас - и родителей и деток, за участие и подготовку ко всем выставкам и "Фестивалю Успеха". Вы вдохновляете нас своим примером! Наши детки ещё очень-очень маленькие, но уже так много знают и умеют благодаря Вам! Мы с удовольствием ходим в детский сад! Здоровья Вам и нашей дорогой няне Ольге Николаевне!

Группа "Светлячки"

24.11.2018 12:19:40

Добрый день. Хочу оставить отзыв, который посвящен празднику Мам и выразить благодарность нашему воспитателю Людмиле Николаевне, которая ведет группу "Светлячок" в д/с 90 в 4 корпусе. Праздник удался, дети и родители ушли с хорошими впечатлениями и настроением. За то, что она с душой и индивидуально подходит к каждому ребенку. В развитии детей виден прогресс, детки тянутся к воспитателю и с удовольствием идут в детский сад, это очень важно для родителей.

Группа "Затейники"

23.11.2018 21:03:49

Добрый день! Хочу сказать несколько тёплых слов нашему ЛЮБИМОМУ воспитателю Кузнецовой Наталье Сергеевне. Поблагодарить за доброе отношение, внимательность, теплоту и искреннюю любовь к деткам. Каждый день она с радостью и улыбкой на лице встречает нас и наших детей.
С ней они чувствуют себя спокойно и уверенно, как дома. Спасибо Вам большое! Мы ценим и уважаем Ваш труд и вашу заботу!

Группа "Гномы"

22.11.2018 18:52:05

Хочу сказать спасибо Маргарите Анатольевне за организацию праздника к дню Мамы. Праздник замечательный! Разные направления-тут и песни,танцы, сценки, шутки, необычный аукцион!! Все как всегда на высшем уровне! Приятно ходить на такие мероприятия! Спасибо Вам, Маргарита Анатольевна! Вы замечательный воспитатель, детки Вас любят!!

Группа "Ягодка"

31.10.2018 16:58:28

Плоских Елена Владимировна,спасибо  Вам за старания, мы из сада не хотим уходить, потому что уже привыкли к вам! Хоть и ездить нам далеко...И детки Вас любят. Вообщем, огромное Вам СПАСИБО и за праздник, и за то, что вы прилагаете не мало усилий в воспитании наших детей!!!

Группа "Затейники"

30.10.2018 21:26:03

Спасибо большое нашему воспитателю Кузнецовой Наталье Сергеевне, музыкальному руководителю Надежде Павловне за настоящий "Праздник Осени" !!!!!! Очень содержательно, динамично и интересно !!!! Детки, как настоящие артисты песни пели, стихи рассказывали, загадки отгадывали !!!! Организовано всё ОЧЕНЬ хорошо, все участвуют, ни одной "рёвушки".

Группа "Гномы"

28.10.2018 10:20:20

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю группы "Гномики" Овчинниковой Маргарите Анатольевне, за отличное проведение осеннего утренника. Спасибо Вам за теплое, душевное отношение к детям, за профессиональный подход к работе! Маргарита Анатольевна замечательный педагог! Мы Вас очень любим!

1 2 3 4 Ctrl →

Городская акция «Безопасный лёд»
Мама и я - спортивная семья!
Концерт " Любимым мамам посвящается"
Поздравляем с Днем Матери!
Конкурс детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани»
Неделя молодых педагогов
С днем народного единства!
Фестиваль успеха
Осенние праздники
Всемирный день борьбы с инсультом
«Пейте, дети, молоко – будете здоровы!»
Шашечный турнир «Чудо-шашки»
Выставка "Бабушкин сундук"