КАК ХОРОШО У НАС В САДУ!

09.11.2022, 172 просмотра.

КАК  ХОРОШО У НАС В САДУ!

КАК  ХОРОШО У НАС В САДУ!

Наш веселый детский сад-  это сказка для ребят!

Пляски,  песенки  и шутки, сладкий сон, физкультминутки,

Книжки, краски, куклы, дочки, голосочки, как звоночки!

Елена Раннева

Третий  месяц осени- ноябрь, вместе с золотыми листочками, закружил ребят нашей группы «Светлячок». Ребята с большим интересом играли в сюжетно-ролевые игры «Семья», «Больница», «Оденем куклу Олю на прогулку». Познакомились с новыми  дидактическими  играми: «Найди такой же», «Большая и маленькая мебель», «Мамы и их детки», «Чей хвостик?» Выучили новые подвижные игры: «Лохматый пес», «Курочка-хохлатка», «Зайки в домике». Научились строить из кубиков «Дорожку к домику», «Башню»,  «Стол и стул для матрешек».  А так же   ребята  побывали на  осеннем развлечении    «В гостях у бабушки Козы». Играли в игры, танцевали и веселились.

С уважением, воспитатель Елена Владимировна.

"МедиаЗаряд - 2024".