Оформление окон группы к Новому году.

20.01.2023, 96 просмотров.

Оформление окон группы к Новому году.

Детский сад – это то место, где дети проводят очень много времени. Красивое оформление групповой комнаты располагает на благополучное состояние детей, а так же является частью педагогического процесса. Украшая группу по сезонам, мы знакомим детей со временами года, обогащаем знания об окружающем мире, развиваем эстетическое восприятие окружающего пространства, что влияет на всестороннее развитие воспитанников.  А ещё мы стремимся создать праздничное настроение у детей, особенно, под  Новый год, так хочется, чтобы они  верили в сказку и чудо. В  нашей группе  «Смешарики» мы совместно с родителями оформили группу.   Наши ребятки попали  в мир волшебства и сказки. Мы очень старались для того, чтобы торжество запомнилось надолго, и предстоящий праздник удался!

Воспитатель : Григорьева Е.В

"МедиаЗаряд - 2024".