Новый год!

09.01.2024, 29 просмотров.

Новый год!

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

Новый год – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому подключены все. Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек.  В гости  к  малышам приходила  Снегурочка  и зайчик. Малыши играли в подвижные игры, а в конце праздника дети получили подарки. И пусть пока  дети малыши, но они получили много положительных эмоций.

Подготовила: Кравчук О.А.