Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Говоруша

06.11.2016, 197 просмотров.

"Говоруша"

Информация о реализуемой образовательной программе

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Говоруша»

муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 90 города Тюмени

Информация о форме обучения

Информация о нормативном сроке обучения

1 учебный год

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

В соответствии со ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация общеразвивающей программы не проводится.

Общественная, профессионально-общественная, аккредитация образовательной программы не проводится.

Информация о языке, на котором осуществляется образование

Русский язык

Информация об учебных предметах, курсах, дисциплинах (модулях), предусмотренных соответствующей образовательной программой

Не предусмотрены

Информация о практиках, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Не предусмотрена

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Не предусмотрены

Информация об описании образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, в том числе:

Информация об учебном плане

Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин

Аннотация к программе

Информация о календарном учебном графике

Календарный учебный график

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией, для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа

Не предусмотрены

Информация о численности обучающихся, в том числе:

Информация об общей численности обучающихся

10

Информация о численности обучающихся, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Информация о численности обучающихся, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранным и гражданами)

0

Информация о численности обучающихся, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Информация о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

10

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ "МОЙ САД В МОЕМ РАЙОНЕ"
Спартакиада "Малыш"
"Осенняя ярмарка"
«ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА»
Проект "В здоровом теле - здоровый дух!"
День Знаний в ДОУ
УСТАНОВОЧНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
С Днем рождения, Тюменская область!
Гуманитарная помощь для жителей Курской области
Вода - территория безопасности!
Вода - безопасная территория!
"СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ"
8 июля -День семьи , любви и верности!
«ДЕНЬ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»