«Праздник к нам приходит!»

30.12.2021, 270 просмотров.

« Праздник к нам приходит!»

«Скоро, скоро Новый год!
Он нам радость принесёт!»
Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот праздник Новый год!

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. В нашей группе « Муравьишки»  полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Мы вместе с детьми украсили нашу группу, приемную - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Самую большую радость и удовольствие дети получили когда наряжали елку.
Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные детьми. У нас в группе есть традиция, для создания праздничного настроения, проходит выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» , дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, Всё это помогло погрузиться в атмосферу приближающегося праздника. С хороводом снежинок и с морозами идёт к нам Новый 2022 год. Любимый всеми праздник подарит новые надежды и веру в лучшее.
Хотелось бы, что бы Новый год принёс всем нам только удачу, а желания, которые каждый из нас загадает под бой курантов, непременно сбылись.

Желаю всем счастья и удачи в новом году!

Воспитатель: Демидова М.А.

Спартакиада "Малыш"
"Осенняя ярмарка"
«ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА»
Проект "В здоровом теле - здоровый дух!"
День Знаний в ДОУ
УСТАНОВОЧНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
С Днем рождения, Тюменская область!
Гуманитарная помощь для жителей Курской области
Вода - территория безопасности!
Вода - безопасная территория!
"СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ"
8 июля -День семьи , любви и верности!
«ДЕНЬ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»
"Парад зонтиков в ДОУ"