Веранда «Муравьишки»

14.10.2021, 255 просмотров.

Что такое лето? Это море света,
Это белые облака, это бурная река.
Много игр и веселья. Мы на месте не сидим
Будем прыгать, будем бегать
И все лето пробежим.

Лето - прекрасное время года. Оформление летнего участка - это всегда интересное и увлекательное занятие, требующее творческого подхода с соблюдением возрастных особенностей детей. Так как летом большую часть времени дошкольники проводят на площадке детского сада, то она должна быть не только функциональной, но и эстетически красивой. Веранда « Муравьишки » творчески проявила себя. Оформленные участки способствуют созданию праздничного настроения у детей, формированию эмоционально положительного отношения к детскому саду, желание посещать его. Следует отметить особую активность и инициативность родителей, которые творчески подошли к оформлению участков, тем самым оказав неоценимую помощь педагогам. Всё сделано с большой любовью на радость детям!

Воспитатель: Демидова М.А

"МедиаЗаряд - 2024".