Утренняя зарядка.

27.06.2022, 205 просмотров.

Утренняя зарядка.

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это ЛЕТО

Наконец спешит к нам в дом.

Вот и наступило долгожданное лето! Время игр, радости, тепла и веселья! И, конечно, ребята нашего сада не остались в стороне!

Каждый знает, если настроение не на высоте, то всё всегда как будто валиться из рук. Наши дети, 3 и 4 корпусов, уже давно разгадали этот секрет. Для того, чтобы весь день прошел на отлично, нужна весёлая, активная, музыкально-игровая разминка. Вот почему каждое утро мы рады встретиться вместе и задорно потанцевать и поиграть.

Приглашаем и вас принять участие в нашем утреннем флешмобе, чтобы почувствовать себя бодрым, уверенным, жизнерадостным и активным.

Подготовила: Физ.инструктор Иванова С.В.