Танцевальный флешмоб

Все заблестели.

И солнышко жарче,

Как будто пригрело,

И небо сильнее поголубело.

Сегодня в нашем детском саду открытая площадка превратилась в танц-пол, а дети стали участниками танцевального флешмоба «Весна. Здоровье. Красота». Каждая группа выступила со своей яркой, зажигательной музыкальной композицией. Дети так задорно танцевали, что зрители не могли устоять на месте и на своих местах повторяли движения. После представления своих визиток, участники дружно выполняли задания ведущего: чей кружок веселей и кто лучше станцует танец маленьких утят, кто будет дружней и изобретательней в музыкальной игре «Волшебный обруч», чей кружок самый активный и танцевальный в музыкальном батле.

Праздник танца получился на славу!

Танцуйте, люди, наслаждайтесь.

Друг другу в танце улыбайтесь.

Творите в мире красоту,

Даря надежду и мечту!

Подготовила: Инструктор по ФИЗО Иванова С.В.