Второй Всероссийский конкурс «GPS-Art»

21.09.2021, 337 просмотров.

Второй Всероссийский конкурс «GPS-Art»

с 17.09.2021 по 03.10.2021 проводится Второй Всероссийский конкурс «GPS-Art», организатором которого является ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».Для участия необходимо записать трек своей пробежки или прогулки с помощью смарт-часов или телефона, разместить в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram скриншот gps-трека с хештегом #GPSART2021, отметить аккаунт «Научим.онлайн» (@nauchim.online). К участию приглашаются лица до 18 лет.Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте https://www.научим.online/gps-art.

Акция "Внимание – дети!".
«День русского языка»
"Вода - безопасная территория!"
Общегородской выпускной "Город детства"
Здравствуй лето!
"Здравствуй, лето!"
До свидания, детский сад!
Уважаемые родители выпускников , приглашаем вас и ваших детей на Единый городской выпускной!
Буклет "Оказание бесплатной юридической помощи в Тюменской области"
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДОУ
Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 121 города Тюмени (мкр. «Мелиораторов»).
Семейный фотомарафон #По переходу пешком
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В ВЕСЕННЕ - ЛЕТНИЙ ПЕРИОД!
"МедиаЗаряд - 2024".
Фестиваль военной песни!