Автокресло для детей!

25.02.2021, 413 просмотров.

Автокресло для детей!

Использование детского кресла в автомобиле позволяет на 70 % снизить смертность среди грудных детей при авариях. А среди малышей в возрасте от 1 до 4 лет - на 54 %. Эти данные, официально опубликованные всемирной организацией здравоохранения, заставляют задуматься, не так ли?!

Наличие автокресла при перевозке ребенка до 12 лет на переднем сиденье и до 7 лет на заднем – это не просто обязательный пункт правил дорожного движения, а в первую очередь, безопасность маленького пассажира. К приобретению данного изделия следует подходить очень ответственно. Неподходящее автомобильное кресло – это, считай, его отсутствие.

Профилактика возгорания тополиного пуха
"Праздник Витаминки"
Игры нашего двора
 Акция "Внимание – дети!".
«День русского языка»
"Вода - безопасная территория!"
Общегородской выпускной "Город детства"
Здравствуй лето!
"Здравствуй, лето!"
До свидания, детский сад!
Уважаемые родители выпускников , приглашаем вас и ваших детей на Единый городской выпускной!
Буклет "Оказание бесплатной юридической помощи в Тюменской области"
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДОУ
Открыта запись для зачисления детей в корпус 3 детского сада № 121 города Тюмени (мкр. «Мелиораторов»).
Семейный фотомарафон #По переходу пешком