Показать другое число
Направляя настоящее обращение (вопрос), заявитель подтверждает свободно, своей волей и в своем интересе свое согласие на обработку предоставляемых персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных".

Группа "Сказка"

16.05.2019 16:08:17

Хочу выразить благодарность воспитателю Зульфире Абтрашитовне и помощнику воспитателя Юлии Юрьевне! спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов!

Группа "Кораблик"

06.05.2019 16:59:06

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность нашим дорогим воспитателю Смирновой Наталье Николаевне и нянечке Анне Владимировне за каждоневный труд, ласку, заботу, а главное профессионализм. Я оставляю ребёнка и со спокойной душой работаю, зная что рядом замечательные люди, которые занимаются не только присмотром, но и развитием! Столько поделок, рисунков, а главное идей!

22.04.2019 22:00:41

Огромную благодарность хочется выразить Наталье Викторовне, Наталье Георгиевне за прекрасную постановку «Федорино горе». Это было волшебно, мы действительно словно побывали в сказке. Наши талантливые педагоги-воспитатели вновь и вновь восхищают родителей, открывая новые грани и возможности в наших детках. Очень здорово что учавствовали все дети. Было все красиво музыкально)))) Также хотелось бы отметить младшего воспитателя Нелли Шакировну, которая помогала в организации детей и во всем остальном.
Спасибо вам большое))))

21.04.2019 15:24:03

Здраствуйте. Хочу выразить слова благодарность воспитателю Наталье Викторовне группы РОМАШКА и музыкальному руководителю Наталье Георгевне. За то что вложили душу в детей и они очень театрализовано показали '' ФЕДОРИНО ГОРЕ'' к каждому был индивидуальный подход. Спасибо вам большое. И дальнейших успехов в вашей работе.

Группа "Маленькие волшебники"

19.04.2019 19:30:53

Здравствуйте. Мой сын Тимофей (3 года) ходит к воспитателю Наталье Владимировне Бызовой. Ранее к ней ходил мой старший сын. Хочется выразить слова благодарности воспитателю за её труд. За педагогический вклад, за заботу и ласку к детям. Отдельное спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку. Мы каждый день наблюдаем результат вашего труда. Так же выражаем благодарность нашей няне Анастасии Николаевне за заботу и доброту к нашим детям. Желаем администрации МАДОУ д/с №90 терпения, процветания и успехов. Спасибо.

19.04.2019 18:13:58

Хотим выразить огромную благодарность работникам Детского сада №90, за вклад в наших детей, за их развитие, особенно творческое. 19.04.19 мы с огромным удовольствием посмотрели театральное представление «Федорино горе», дети у нас замечательные актеры. А все благодаря нашему лучшему воспитателю Наталье Викторовне и музыкальному руководителю.

Группа "Яркая радуга"

14.04.2019 07:35:03

12 апреля побывали на открытом занятии в группе "Яркая Радуга", посвящённому Дню Космонавтики. Большое спасибо нашему любимому воспитателю Киселёвой Екатерине Владимировне! Занятие было очень интересным, динамичным. Задания были разнообразными. Дети с удовольствием "слетали" в космос, отгадывали загадки, узнавали планеты на фото, собирали пазлы и строили ракеты. При подготовке к занятию дети почерпнули много информации о космосе и делали творческие работы. Спасибо Вам большое!

Группа "Цветики"

13.04.2019 17:03:08

Огромная благодарность нашему воспитателю Шадеркиной Татьяне Аркадьевне за организацию и проведение мероприятия посвященного Дню Космонавтики. Побывав на этом мероприятии, я получила огромное удовольствие. Сценарий отлично продуман, всё хорошо организованно и подготовленно. Дети, с большим интересом, совершили путешествие в космос. На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, неподдельный интерес, активность и вовлеченность детей в выполнение заданий. Проведение таких дней положительно влияет на развитие детей.
Спасибо большое за ваш труд, заботу и внимание к нашим детям!

Группа "Кораблик"

12.04.2019 17:11:23

Добрый день,администрация сада!Моя дочь Мария ходит в сад 90/4 группу Кораблик,к воспитателю Смирновой Наталье Николаевне.Это прекрасный специалист и просто золотой человек .Она для моего малыша ,стала действительно второй мамой,во время моего отсутствия.Спасибо большое нашей Наталье Николаевне за прекрасное воспитание,за ласку,за любовь,за большое количество знаний ,за творческий подход каждый день.Очень довольна и я и особенно моя маленькая дочь.Хочется чтобы таких профессионалов было больше.Оставляя дочь в саду и идя на работу я абсолютно спокойна,знаю что моя принцесса в надёжных,нежных и добрых руках.

Группа "Яркая радуга"

12.04.2019 07:55:01

Хочу сказать огромное спасибо нашему любимому воспитателю Екатерине Владимировне, за проведения открытого урока "День космонавтика". Детям было очень интересно и познавательно.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →