Показать другое число
Направляя настоящее обращение (вопрос), заявитель подтверждает свободно, своей волей и в своем интересе свое согласие на обработку предоставляемых персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных".

23.11.2018 21:03:49

Добрый день! Хочу сказать несколько тёплых слов нашему ЛЮБИМОМУ воспитателю Кузнецовой Наталье Сергеевне. Поблагодарить за доброе отношение, внимательность, теплоту и искреннюю любовь к деткам. Каждый день она с радостью и улыбкой на лице встречает нас и наших детей.
С ней они чувствуют себя спокойно и уверенно, как дома. Спасибо Вам большое! Мы ценим и уважаем Ваш труд и вашу заботу!

Группа "Гномы"

22.11.2018 18:52:05

Хочу сказать спасибо Маргарите Анатольевне за организацию праздника к дню Мамы. Праздник замечательный! Разные направления-тут и песни,танцы, сценки, шутки, необычный аукцион!! Все как всегда на высшем уровне! Приятно ходить на такие мероприятия! Спасибо Вам, Маргарита Анатольевна! Вы замечательный воспитатель, детки Вас любят!!

Группа "Ягодка"

31.10.2018 16:58:28

Плоских Елена Владимировна,спасибо  Вам за старания, мы из сада не хотим уходить, потому что уже привыкли к вам! Хоть и ездить нам далеко...И детки Вас любят. Вообщем, огромное Вам СПАСИБО и за праздник, и за то, что вы прилагаете не мало усилий в воспитании наших детей!!!

30.10.2018 21:26:03

Спасибо большое нашему воспитателю Кузнецовой Наталье Сергеевне, музыкальному руководителю Надежде Павловне за настоящий "Праздник Осени" !!!!!! Очень содержательно, динамично и интересно !!!! Детки, как настоящие артисты песни пели, стихи рассказывали, загадки отгадывали !!!! Организовано всё ОЧЕНЬ хорошо, все участвуют, ни одной "рёвушки".

Группа "Гномы"

28.10.2018 10:20:20

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю группы "Гномики" Овчинниковой Маргарите Анатольевне, за отличное проведение осеннего утренника. Спасибо Вам за теплое, душевное отношение к детям, за профессиональный подход к работе! Маргарита Анатольевна замечательный педагог! Мы Вас очень любим!

23.10.2018 11:24:23

Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю группы "Затейники" Кузнецовой Наталье Сергеевне, за неоценимый вклад в воспитании наших детишек, за доброе и бережное отношение, за чуткость и теплоту, за понимание и терпение. За профессиональный подход к каждому малышу. Каждое утро дочка с радостью и хорошим настроением идет на встречу с Натальей Сергеевной. Большое спасибо!!!

Поздравляем с профессиональным праздником!

27.09.2018 05:25:26

Воспитывать чужих детей
Не каждому дано.
Что нет профессии важней,
Известно всем давно!

Бегут детишки в детский сад
И знают, что их ждут
Забота, радость, добрый взгляд,
Комфорт, тепло, уют!

И любят наши малыши
Работников детсада.
Поздравить вас от всей души
Мы все сегодня рады!

Хотим вам счастья пожелать,
В профессии успеха,
Жить в радости и бед не знать.
Добра, улыбок, смеха! С праздником!

22.09.2018 14:40:08

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить воспитателя группы «Затейники» Кузнецову Наталью Сергеевну,за организацию выставки «Дары природы».Нашей доче очень понравилось ,она теперь знает все овощи фрукты,мы как идём в магазин она проводит нам экскурсию в отделе овощей ,все расскажет всё покажет,не наглядеться просто. И вообще ребёнок с большой радостью идёт в детский сад,зная что в этот день работает наша любимая Наталья Сергеевна.Доча постоянно приходит и рассказывает чему интересному их научили,песенки стишки ,новые знания о чем либо. Мы очень рады что попали в группу к Наталье Сергеевне,спасибо за ее подход к деткам ,любовь заботу и доброту!

Группа "Ромашка"

12.09.2018 20:41:44

Хочу поблагодарить воспитателя группы Ромашки- Наталью Викторовну! Замечательный человек и профессионал своего дела. Детки многому научились, видно что регулярно проходят занятия и дети узнают мир. Ребята собраны и организованы, атмосфера в группе комфортная. Ребёнка приводишь в сад со спокойной душой

Группа "Яркая радуга"

27.08.2018 06:28:12

Хочу написать слова искренней благодарности нашей Любимой воспитательнице группы "Яркая Радуга" Киселевой Екатерине Владимировне .Екатерина Владимировна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромными знаниями, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Екатериной Владимировноц. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Екатерина Владимировна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Екатерины Владимировны. Еще раз Хочется выразить огромную благодарность Киселевой Екатерине Владимировне за доброту и терпение!!!!

8 Марта в детском саду